CHALLENGER Maia (Portogallo) – 1° Turno Qualificazione, terra battuta (al coperto)
Center Court – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 11:00 am)
1. Maik Steiner vs [10] Duarte Vale
Il match deve ancora iniziare
2. [Alt] Henrique Rocha vs [9] Daniel Merida
Il match deve ancora iniziare
3. [5] Gauthier Onclin vs [Alt] Francisco Rocha
Il match deve ancora iniziare
4. [WC] Joao Silva vs [11] Jaime Faria
Il match deve ancora iniziare
Court 4 – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 11:00 am)
1. [4] Raphael Collignon vs [WC] Goncalo Falcao
Il match deve ancora iniziare
2. [1] Alexandar Lazarov vs Kilian Feldbausch
Il match deve ancora iniziare
3. [6] Maximilian Neuchrist vs [WC] Tiago Silva
Il match deve ancora iniziare
4. [3] Denis Yevseyev vs Victor Vlad Cornea
Il match deve ancora iniziare
Court 5 – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 11:00 am)
1. Niccolo Catini vs [7] Kenny De Schepper
Il match deve ancora iniziare
2. [2/Alt] Evgeny Karlovskiy vs [Alt] Federico Bertuccioli
Il match deve ancora iniziare
3. [WC] Guilherme Valdoleiros vs [8] Denis Istomin
Il match deve ancora iniziare
4. Niklas Schell vs [12] Andrea Picchione
Il match deve ancora iniziare
CHALLENGER Maspalomas (Spagna) – 1° Turno Qualificazione, terra battuta
Maspalomas Center Court – Ora italiana: 10:30 (ora locale: 9:30 am)
1. [Alt] Ignasi De Rueda De Genover vs [9] Eric Vanshelboim
Il match deve ancora iniziare
2. [4] Carlos Lopez Montagud vs Oscar Moraing
Il match deve ancora iniziare
3. [Alt] Theo Arribage vs [10] Max Alcala Gurri (non prima ore: 13:30)
Il match deve ancora iniziare
4. [WC] Svyatoslav Gulin vs [7] Alberto Barroso Campos
Il match deve ancora iniziare
eó Hotels Court – Ora italiana: 10:30 (ora locale: 9:30 am)
1. [2] Andrey Chepelev vs Leonid Sheyngezikht
Il match deve ancora iniziare
2. [PR] Aleksandr Braynin vs [8] Gergely Madarasz
Il match deve ancora iniziare
3. Maxime Mora vs [11] Imanol Lopez Morillo (non prima ore: 13:30)
Il match deve ancora iniziare
4. [5] Moez Echargui vs Pol Toledo Bague
Il match deve ancora iniziare
Gran Canaria Court – Ora italiana: 10:30 (ora locale: 9:30 am)
1. [1] Rudolf Molleker vs [WC] Pablo Marcel Torres Almeida
Il match deve ancora iniziare
2. [WC] David Perez Sanz vs [12] Gabriel Debru
Il match deve ancora iniziare
3. [6] Giovanni Fonio vs [WC] Ivan Marrero Curbelo (non prima ore: 13:30)
Il match deve ancora iniziare
4. [3] Gian Marco Moroni vs [Alt] Filip Bergevi
Il match deve ancora iniziare
Daniil Medvedev si ritira nei quarti di finale Masters 1000 di Madrid. Dopo Sinner, anche il russo deve fare i conti con…
Nella conferenza stampa piloti del Gran Premio di Miami, Lewis Hamilton non ha nascosto la sua stima per Adrian Newey,…
Neanche il tempo di festeggiare la storica promozione della Cda Volley Talmassons FVG in Serie A1 e Leah Hardeman prende…
In Florida una livrea speciale per le due Ferrari SF-24, pensata per celebrare i colori ritrovati della Scuderia di Maranello…
L’Arrè Formaggi Turi cede al Delight Volley Modugno in un derby surreale: entrambe le compagini, infatti, entrano in campo dopo…
I biglietti per assistere all’incontro sono già in vendita online sul circuito della CiaoTickets Dopo avere vissuto la finale playoff…