CHALLENGER Francavilla al Mare (Italia) – 1° Turno Qualificazione, terra battuta
CENTER COURT – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 12:00 pm)
1. [WC] Gianmarco Cerasari vs [12/WC] Lorenzo Claverie
Il match deve ancora iniziare
2. [Alt] Augusto Virgili vs [9] Omar Giacalone
Il match deve ancora iniziare
3. [WC] Manas Manoj Dhamne vs [8] Davide Galoppini (non prima ore: 16:00)
Il match deve ancora iniziare
GRANDSTAND – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 12:00 pm)
1. [WC] Artem Podorozhnyi vs [11] Gian Marco Ortenzi
Il match deve ancora iniziare
2. [Alt] Mario Giuseppe Nicosia vs [7] Thomas Fancutt
Il match deve ancora iniziare
3. [Alt] Gianluca Di Nicola vs [10] Giorgio Ricca (non prima ore: 16:00)
Il match deve ancora iniziare
CHALLENGER Shymkent 2 (Kazakistan) – 1° Turno Qualificazione, terra battuta
Center Court – Ora italiana: 06:00 (ora locale: 10:00 am)
1. [WC] Nikita Sidorov vs [8] Arjun Kadhe
Il match deve ancora iniziare
2. Vladyslav Manafov vs [7] Bogdan Ionut Apostol
Il match deve ancora iniziare
3. Sergey Fomin vs [10] Sanjar Fayziev
Il match deve ancora iniziare
4. [WC] Timur Maulenov vs [12/PR] Matteo Donati
Il match deve ancora iniziare
Court 11 – Ora italiana: 06:00 (ora locale: 10:00 am)
1. [WC] Mykhailo Mossur vs [11] Petros Tsitsipas
Il match deve ancora iniziare
2. Markos Kalovelonis vs [9] Eric Vanshelboim
Il match deve ancora iniziare
3. [6] Evan Zhu vs [WC] Roman Konovalov
Il match deve ancora iniziare
Court 7 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 11:00)
1. [5] Guy Den Ouden vs Grigoriy Lomakin
Il match deve ancora iniziare
2. [4] Bogdan Bobrov vs [Alt] Martin Borisiouk
Il match deve ancora iniziare
CHALLENGER Tunisi (Tunisia) – 1° Turno Qualificazione, terra battuta
Court Central – Ora italiana: 11:30 (ora locale: 10:30 am)
1. [4] Elmar Ejupovic vs Kirill Kivattsev
Il match deve ancora iniziare
2. [WC] Wissam Abderrahman vs [8] Felix Gill
Il match deve ancora iniziare
3. [6] Hady Habib vs James McCabe (non prima ore: 15:00)
Il match deve ancora iniziare
Court 1 – Ora italiana: 11:30 (ora locale: 10:30 am)
1. [WC] Skander Ben Abdallah vs [10] Elliot Benchetrit
Il match deve ancora iniziare
2. [PR] Benedikt Henning vs [7] Carlos Sanchez Jover
Il match deve ancora iniziare
3. Miguel Damas vs [11] Michael Vrbensky
Il match deve ancora iniziare
Court 5 – Ora italiana: 11:30 (ora locale: 10:30 am)
1. [5] Shintaro Mochizuki vs Johannes Haerteis
Il match deve ancora iniziare
2. [Alt] Alex Lawson vs [12] Remy Bertola
Il match deve ancora iniziare
3. [WC] Youssef Labbene vs [9/Alt] Alexander Erler
Il match deve ancora iniziare
CHALLENGER Bordeaux (Francia) – Finali, terra battuta
COURT IDEAL GROUPE – Ora italiana: 13:00 (ora locale: 13:00)
1. [1] Rafael Matos / David Vega Hernandez vs [2] Hugo Nys / Jan Zielinski
Il match deve ancora iniziare
2. [6] Quentin Halys vs Alexei Popyrin (non prima ore: 15:00)
Il match deve ancora iniziare
Daniil Medvedev si ritira nei quarti di finale Masters 1000 di Madrid. Dopo Sinner, anche il russo deve fare i conti con…
Nella conferenza stampa piloti del Gran Premio di Miami, Lewis Hamilton non ha nascosto la sua stima per Adrian Newey,…
Neanche il tempo di festeggiare la storica promozione della Cda Volley Talmassons FVG in Serie A1 e Leah Hardeman prende…
In Florida una livrea speciale per le due Ferrari SF-24, pensata per celebrare i colori ritrovati della Scuderia di Maranello…
L’Arrè Formaggi Turi cede al Delight Volley Modugno in un derby surreale: entrambe le compagini, infatti, entrano in campo dopo…
I biglietti per assistere all’incontro sono già in vendita online sul circuito della CiaoTickets Dopo avere vissuto la finale playoff…