Combined Roma – Ottavi di Finale – Terra
Centrale – Ora italiana: 11:00 (ora locale: 11:00 am)
1. [4] Matteo Berrettini vs [WC] Stefano Travaglia
Il match deve ancora iniziare
2. [1] Simona Halep vs Dayana Yastremska (non prima ore: 13:00)
Il match deve ancora iniziare
3. [1] Novak Djokovic vs Filip Krajinovic
Il match deve ancora iniziare
4. Dusan Lajovic vs [2] Rafael Nadal (non prima ore: 19:00)
Il match deve ancora iniziare
5. Polona Hercog vs [12] Marketa Vondrousova
Il match deve ancora iniziare
Pietrangeli – Ora italiana: 11:00 (ora locale: 11:00 am)
1. [Q] Anna Blinkova vs [2] Karolina Pliskova
Il match deve ancora iniziare
2. Ugo Humbert vs [12] Denis Shapovalov
Il match deve ancora iniziare
3. [9] Garbiñe Muguruza vs [7] Johanna Konta
Il match deve ancora iniziare
4. [Q] Lorenzo Musetti vs [Q] Dominik Koepfer (non prima ore: 17:00)
Il match deve ancora iniziare
5. Svetlana Kuznetsova vs [4] Elina Svitolina (non prima ore: 19:00)
Il match deve ancora iniziare
Grand Stand Arena – Ora italiana: 11:00 (ora locale: 11:00 am)
1. [15] Grigor Dimitrov vs [WC] Jannik Sinner
Il match deve ancora iniziare
2. Casper Ruud vs Marin Cilic (non prima ore: 14:00)
Il match deve ancora iniziare
3. [SE] Victoria Azarenka vs [Q] Daria Kasatkina
Il match deve ancora iniziare
4. [8] Diego Schwartzman vs Hubert Hurkacz
Il match deve ancora iniziare
Court 1 – Ora italiana: 11:00 (ora locale: 11:00 am)
1. [Q] Danka Kovinic vs [11] Elise Mertens
Il match deve ancora iniziare
2. [10] Elena Rybakina vs Yulia Putintseva
Il match deve ancora iniziare
3. [1] Su-Wei Hsieh / Barbora Strycova vs [6] Veronika Kudermetova / Katerina Siniakova
Il match deve ancora iniziare
4. Lucie Hradecka / Andreja Klepac vs Hayley Carter / Luisa Stefani
Il match deve ancora iniziare
Court 2 – Ora italiana: 13:00 (ora locale: 1:00 pm)
1. Jurgen Melzer / Edouard Roger-Vasselin vs Max Purcell / Luke Saville
Il match deve ancora iniziare
2. Mate Pavic / Bruno Soares vs [4] Marcel Granollers / Horacio Zeballos (non prima ore: 14:00)
Il match deve ancora iniziare
3. Rohan Bopanna / Denis Shapovalov vs Jeremy Chardy / Fabrice Martin
Il match deve ancora iniziare
Court 4 – Ora italiana: 12:00 (ora locale: 12:00 pm)
1. [7] Shuko Aoyama / Ena Shibahara vs Asia Muhammad / Arina Rodionova
Il match deve ancora iniziare
2. Anna-Lena Friedsam / Raluca Olaru vs [Alt] Magda Linette / Bernarda Pera
Il match deve ancora iniziare
3. John Peers / Michael Venus vs [WC] Lorenzo Sonego / Andrea Vavassori
Il match deve ancora iniziare
Milano, 28 aprile 2024 La corsa nei Play Off 2024 dell’Itas Trentino si conclude in gara 4 di Finale per…
Play Off 3° Posto SuperLega Credem BancaAllianz Milano vince Gara 4 e si aggiudica il pass per la Champions. Trento…
Gara 4 Fin. (27/04/2024) – Play Off 3° Posto Credem Banca, Stagione 2023 Allianz Milano – Itas Trentino 3-1 (25-21,…
Non smette di stupire l’Allianz Milano che per la prima volta nella sua storia stacca il pass per la CEV…
Rana Verona chiude la sua stagione con onore, ma senza riuscire a strappare il pass europeo. Nella Finale dei Play…
Si chiude col sorriso la stagione della Cucine Lube Civitanova che, dopo l’eliminazione nei Quarti dei Play Off, centra l’ultimo…